Netzwerkkoordinatoren im Überblick

Geschrieben von am 1. Juni 2019 | Abgelegt unter Alle, Raum Chemnitz / Freiberg, Regio Leipzig-Halle, Region Dresden Elbland, Region Erzgebirge, Region Ostsee, Region Überregional, Region Zwickau / Vogtland / Ostthüringen

In unserem Netzwerk gibt es Ansprechpartner in einzelnen Regionen. Sie organisieren Netzwerktreffen, sind Betreuer für die Netzwerkpartner und geben spezifische regionale Informationen per E-Mail Rundbrief weiter. Wende Dich gern an:

Überregional / Erzgebirge – Ann König / Uwe Reiher – info@miteinandersein.net
Vogtland – Antje & Michael Zimmer – vogtland@miteinandersein.net
Zwickau – Madlen Ostertag – zwickau@miteinandersein.net
Chemnitz – Nicole Hartung,  Rita Deuchler – chemnitz@miteinandersein.net
Freiberg – Sebastian Conrad – freiberg@miteinandersein.net
Olbernhau – Yvonne Scholz – olbernhau@miteinandersein.net
Leipzig-Halle – Kordula Möring  leipzig-halle@miteinandersein.net
Dresden-Elbland – Kirsten von der Heiden – dresden-elbland@miteinandersein.net
Ostsee – Katrin Schorm – ostsee@miteinandersein.net
Baden-Württemberg/Pfalz – Jörg Swally bw-pfalz@miteinandersein.net

© Ann König 2019. Alle Rechte vorbehalten.

Die Kommentarfunktion ist deaktiviert.