Rückblick: Koordinatorentreffen 3/2019

Geschrieben von am 3. April 2019 | Abgelegt unter Alle

Am 30.3. trafen sich einige der Koordinatoren des Netzwerks MiteinanderSein zum 4. Mal zum Austausch und zur Beratung über Optimierungen im Netzwerk. Es war eine fröhliche angenehme und inspirative Runde in den Räumen der Villa „Lebenslicht“ in Fraureuth. Dabei werden wir nun Schritt für Schritt die neuen Ideen umsetzen. Wir sind weiterhin gern für Euch und unser Miteinander da und freuen uns jederzeit über Anregungen und Unterstützung:

Überregional / Erzgebirge – Ann König / Uwe Reiher – info@miteinandersein.net
Vogtland – Antje & Michael Zimmer – vogtland@miteinandersein.net
Zwickau – Madlen Ostertag – zwickau@miteinandersein.net
Chemnitz – Nicole Hartung,  Rita Deuchler – chemnitz@miteinandersein.net
Freiberg – Sebastian Conrad – freiberg@miteinandersein.net
Olbernhau – Yvonne Scholz – olbernhau@miteinandersein.net
Leipzig-Halle – Kordula Möring – leipzig-halle@miteinandersein.net // Nora Gröbel info@pranaheilung-leipzig.de // Sylke Kirsch E-Mail: sylke.kirsch@gmail.com
Dresden-Elbland – Kirsten von der Heiden – dresden-elbland@miteinandersein.net // Antje Werner wernerantje@gmx.de
Ostsee – Katrin Schorm – ostsee@miteinandersein.net

Neu: Baden-Württemberg/Pfalz – Jörg Zwally z-vital@web.de

© Ann König 2019. Alle Rechte vorbehalten.

Die Kommentarfunktion ist deaktiviert.